Karl Vukovic *
(1897-1973) "Blumenstillleben", links unten signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Vukovic *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Bücher,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: